MHD 10.27
MHD 12.26
Die Posten können abweichen
My 09.27
Verpackung beschädigt
MHD ist nicht ersichtlich
Funktion nicht getestet, teils gebraucht
Größe TU
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft
Größe 18
Gebraucht. Vollständigkeit nicht geprüft.