Gr. 41-41½
Vollständigkeit nicht geprüft
Größe 35
Beschädigt, Verpackung beschädigt
Größe 41,5
Größe 41
10620097
Größe 43
Größe 8
Größe 27
Größe M 160-180
Größe 45