runder, orientalischer Beistelltisch mit Lochmuster aus Metall in Antik-Optik, gold Breite: 33,5cm 2 Gebote: € 12,00
Biedermeier - Kleiderschrank Nussbaum furniert, erstes Drittel 19. Jahrhundert, Türen nachträglich mit Intarsien im Stil ... Rufpreis: € 70,00
Besteckkassette mit Metallbesteck für 12 Personen versilbert, 120 Teile zuzuüglich 6 Vorlegeteilen, wohl Originalkassette, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, ... 7 Gebote: € 50,00
süßer kleiner Kindersessel im Industrial-Style, Kinderstuhl aus Metall weiß Tiefe: 41cm, Länge 41cm Rufpreis: € 10,00
Dreitüriger Schrank Breite 199cm, altdeutsch, Ende 19. Jahrhundert, Teile fehlen, Nussfurnier teils flächig gelöst, ... Rufpreis: € 10,00
edle Kommode aus schwarzem Wenge mit goldenem Messing-Rahmen und zwei großen Schubladen Breite: 93cm, Tiefe: 40cm, Höhe 51,5cm Rufpreis: € 100,00
Skip to the beginning of the images gallery großer Couchtisch mit schwarzem Marmorfinish & goldenen gekreuzten Tischbeinen" Breite: 123,1cm, Tiefe: 82,6cm, Höhe 36,7cm Rufpreis: € 150,00
Kleiner Vitrinen- oder Geschirrschrank Hlhe ca. 169cm, erstes Drittel 20.Jahrhundert, Mahagoni furniert, Schimmel und Gebrauchsspuren Rufpreis: € 40,00
modernes Sideboard mit drei strukturierten Türen, dunkelbraun Breite: 180cm, Tiefe: 46cm, Höhe: 85cm 2 Gebote: € 99,00
Schreibtisch erstes Drittel 20. Jahrhundert, Wasserschaden, Schimmel, stark reparaturbedürftig Rufpreis: € 40,00
prachtvoller Hocker mit Samtbezug & Knopfheftung gekreuzten Beine aus schwarzem Holz Breite: 60cm, Tiefe: 40cm, Höhe: 45cm Rufpreis: € 75,00
Esszimmerstuhl mit pastell lila Samtbezug, offener Rückenlehne, Keder-Details auf schwarz-goldenen Füßen Breite: 50cm, Tiefe: 58cm, Höhe: 80cm Rufpreis: € 40,00
Ölgemälde auf Jute ca. 58,5 x 70 cm, gerahmt, unsigniert, 20. Jahrhundert, Pferdemotiv Rufpreis: € 50,00
Esszimmerstuhl mit grauem Samtbezug, offener Rückenlehne, Keder-Details auf schwarz-goldenen Füßen Breite: 50cm, Tiefe: 58cm, Höhe: 80cm Rufpreis: € 40,00
moderner Essplatzstuhl mit Samtbezug in helltaupe & schwarze Metallbeinen mit goldenen Spitzen Breite: 50cm, Tiefe: 58cm, Höhe: 82cm Rufpreis: € 45,00
Teile einer Anrichte 1920-er Jahre, Eiche schwarz gebeizt, Marmorplatte stark beschädigt, Teile lose, Vollständigkeit ... Rufpreis: € 1,00
zarter, rechteckiger Couchtisch Tischplatte aus weißem Marmor Füße aus Metall, schwarz Breite: 120cm, Tiefe: 76cm, Höhe: 40cm Rufpreis: € 75,00
Art Deco - Kredenz erstes Viertel 20. Jahrhundert, Mahagoni furniert, hell intarsiert, Marmorplatte, geschliffene ... Rufpreis: € 350,00
zarter, rechteckiger Couchtisch Tischplatte aus weißem Marmor Füße aus Chrom Breite: 120cm, Tiefe: 76cm, Höhe: 40cm Rufpreis: € 75,00
traumhaftes Samtbett Polsterbett mit tiefer Knopfheftung & Samtbezug beigegold, klein Breite: 177cm, Tiefe: 230,5cm, Höhe: 130cm 6 Gebote: € 175,00
Eintüriger Wäscheschrank Spätbiedermeier, Nussbaum auf Nadelholz furniert, Sockel stark beschädigt, Schimmel Rufpreis: € 40,00
Zweier-Sofa mit Samtbezug mit geometrischem Muster, dunkelgrau & weiß Breite: 155cm, Tiefe: 91cm, Höhe 67cm Rufpreis: € 155,00
gold gerahmte Konsole in Antik-Optik mit grünen Akzenten Breite: 120cm, Tiefe: 40cm, Höhe: 80cm Rufpreis: € 50,00
Kleiderschrank Anfang 20. Jahrhundert, Metallbeschläge, Sockel reich geziert, qualitätsvolles Möbel, Teil ... Rufpreis: € 80,00
schwarz lackiertes Regal aus Metallrahmen und zwei Schubladen aus Kiefernholz mit quadratischem Fach in der Mitte, Raumteiler Breite: 126cm, Tiefe: 38cm, Höhe: 204cm 2 Gebote: € 60,00
Großer altdeutscher Garderobenschrank Breite 175cm, Türen vorhanden, stark beschädigt, repräsentatives Möbel Rufpreis: € 40,00
rosa, runder Pouf, Hocker aus Samt mit tiefer Knopfheftung & schwarzen Füßen Durchmesser: 100cm, Höhe: 50cm Rufpreis: € 45,00
Hallenschrank barock Österreich, Mitteldrittel des 18. Jahrhunderts, so genannter Maria Theresien - Schrank, Nussbaum ... Rufpreis: € 3.600,00
Spätbiedermeier - Wäscheschrank Mitte 19. Jahrhundert, Nussbaum auf Nadelholz, Sockel stark beschädigt, ein Fuß fehlt Rufpreis: € 30,00
runder Retro-Beistelltisch in hellem Grau mit Holzbeinen, klein Tiefe: 40cm, Länge: 40cm Rufpreis: € 9,00
Nähmaschine Singer, auf Gusseisengestell, dieses rostig, stark reparaturbedürftig Rufpreis: € 20,00
zierliche Hängeleuchte von Eichholtz mit goldener Fassung & rundem Alabaster-Schirm Breite: 20cm Rufpreis: € 90,00