Inklusive Zubehör laut Foto
Verpackung beschädigt
Höhe ca. 80cm
Ca 60x40x30cm
100 Meter
Leicht beschädigt
Bereits geöffnet, Funktion nicht geprüft
Hochwertiges Filament für präzise 3D-Drucke.
Hochwertiges Filament für präzises 3D-Drucken.
Hochwertiges Filament für präzisen Öl3D-Druck.