Ohne Akku, Verpackung beschädigt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
<div>Verbeult, Funktin nicht geprüft</div>
Karton 1 von 2, unvollständig
Unvollständig 2/2
60 Zoll
<div>Musterfoto, Flex BLK und Pro3 VAQ B inkludiert</div>
Federbein 55mm - AARK 12