Wäschepur Rote Socken mit Muster Gr. 35-38Komfortable Baumwollsocken, ideal für den Alltag. Rufpreis: € 2,00
SumUp 3G+ Mobiles Kartenterminal Funktion nicht geprüft. Kompaktes Gerät für bargeldlose Zahlungen. Rufpreis: € 21,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung leicht beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildspiegelung. Rufpreis: € 3,00
TraumWolke Schlafsystem oduktbeschreibung:**Moderne Lösungen für besseren Schlaf** 1 Gebot: € 5,00
Gleitbrett Küchen-Thermomix-Helfer. 4stk Nützliche Gleiter für Thermomix, erhöht Mobilität. 4 Gebote: € 7,00
5D Glass Displayschutzfolie für Iphone X, XS,11Pro oduktbeschreibung:Hochbeständiges Schutzglas für Smartphones. Rufpreis: € 2,00
Schwarzes Textilgürtel One Size. Stylischer, verstellbarer Gürtel aus robustem Textilmaterial. Rufpreis: € 5,00
Woyk IoT Mikro-Leitungsschutzschalter Intelligenter Schutzschalter mit IoT-Technologie. Rufpreis: € 18,00
Stylishes Sport-Kompressionsknieband Optimale Stütze für Sport- und Freizeitaktivitäten. 2 Gebote: € 3,00
Musiclily Plektren und Gitarren Saiteneinsteller Set aus 3 Plektrumhaltern und 1 Plektrum. 1 Gebot: € 3,00
Amopofo Objektivadapter für Kameras 72mm-52mm Adapter verbindet Kamera mit Objektiven verschiedener Marken. 1 Gebot: € 3,00
Rote Trinkflasche mit Karabiner Verpackung leicht beschädigt. Größe nicht ersichtlich. Praktisch für unterwegs, aus Metall. Rufpreis: € 3,00
Isra Digitaler Fingerzähler SXH6136 Praktischer Zähler für Runden und Zählungen, tragbar. Rufpreis: € 2,00