DM ca. 24cm
Größe 75FF
Ca. 11,5x10cm
Verpackung leicht beschädigt.
3 Stück
Laut Foto inneres Teil gebrochen aber leuchtet
40x150cm
Ca. 27cm
Vollständigkeit laut Foto, Funktion nicht geprüft