Dichtung für Spülmaschinentür, original BSH-Teil.
Künstlerisches Werk aus recycelten Maschinenteilen.
Beschädigt
Hochwertige Tinte in elegantem Design.
Gr. M. Automatic, universal, dual-entry
Verpackung verschmutzt
120x140cm, beschädigt!
Gr. 5
Gr. 4
Gr. 35-38
Gr. 4.5
G2.5 25.000 RPM