Gebraucht, Funktion nicht getestet. Beschädigt
Verpackung verschmutzt
Gebraucht, verschmutzt, zerkratzt
Gr. 36-37
Ca 140x140cm
Verpackung leicht beschädigt.
Dm 38mm, M8x100mm
MHD 11.22, verpackung offen
Verbogen
Eine ist beschädigt, leicht verschmutzt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 32cm
Ca. 20kg
Gebraucht, Verpackung beschädigt
Keine näheren Daten ersichtlich, gebraucht, verschmutzt