Ölgemälde auf Jute ca. 58,5 x 70 cm, gerahmt, unsigniert, 20. Jahrhundert, Pferdemotiv Rufpreis: € 50,00
Teile einer Anrichte 1920-er Jahre, Eiche schwarz gebeizt, Marmorplatte stark beschädigt, Teile lose, Vollständigkeit ... Rufpreis: € 1,00
Art Deco - Kredenz erstes Viertel 20. Jahrhundert, Mahagoni furniert, hell intarsiert, Marmorplatte, geschliffene ... Rufpreis: € 350,00
Eintüriger Wäscheschrank Spätbiedermeier, Nussbaum auf Nadelholz furniert, Sockel stark beschädigt, Schimmel Rufpreis: € 40,00
Kleiderschrank Anfang 20. Jahrhundert, Metallbeschläge, Sockel reich geziert, qualitätsvolles Möbel, Teil ... Rufpreis: € 80,00
Großer altdeutscher Garderobenschrank Breite 175cm, Türen vorhanden, stark beschädigt, repräsentatives Möbel Rufpreis: € 40,00
Hallenschrank barock Österreich, Mitteldrittel des 18. Jahrhunderts, so genannter Maria Theresien - Schrank, Nussbaum ... Rufpreis: € 3.600,00
Spätbiedermeier - Wäscheschrank Mitte 19. Jahrhundert, Nussbaum auf Nadelholz, Sockel stark beschädigt, ein Fuß fehlt Rufpreis: € 30,00
Nähmaschine Singer, auf Gusseisengestell, dieses rostig, stark reparaturbedürftig Rufpreis: € 20,00
Konvolut von 3 Nähmaschinen im abgebildeten brauchbaren Zustand, ohne Funktionsprüfung Rufpreis: € 40,00
Vierteiliger großer Schrank zwei geschlossene Seitenschränke und ein Mittelteil mit Vitrinenaufsatz, darunter ein gemeinsamer ... Rufpreis: € 200,00
Übergroße Spiegel ca. 244x122cm, Rahmen dunkelbraun gebeizt, neuzeitlich, Glas ohne Schliff Rufpreis: € 100,00
Eckbank aus massivem Nussholz ca. 188x207cm, Bankwagen mit floralem Dekor intarsiert, um 1900, aus alten Teilen, wohl unter ... Rufpreis: € 80,00
Eintüriger Schrank ursprünglich 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts, Kirschbaum auf Nadelholz, furniert, aus ehemaligem ... Rufpreis: € 70,00
Eintüriger Spätbiedermeier - Wäscheschrank Nussbaum auf Nadelholz, 2. Viertel 19. Jahrhundert, guter Zustand Rufpreis: € 120,00
Konvolut Metallteile eines offenen Kamins ein historistisches Ofengitter und neuzeitliche Gusseisenteile der eigentliche Ofenkonstruktion Rufpreis: € 200,00