Verpackung beschädigt
Indoor
Gebraucht, vollständigkeit laut Foto
Gebraucht, Funktion nicht getestet
Warm White
Dm 38mm
Gebraucht Funktion nicht getestet
L7812CV TO2203 STM
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
H ca. 10cm, menge ist nicht ersichtlich
Ohne Ladekabel