Verpackung beschädigt
Ca. 500ml
Größe 39-42
Größe. M
175 Stück / 15 Größen
Größe M/L
Laut Foto, ca 52x30cm
Größe 8XL
Ca 40cm
Größe Hose 36x34 Sakko 106
Adult Diving Mask with Snorkel
Leicht beschädigt, Funktion nicht geprüft, ca 34 cm
60-70cm
Gr. 7
EL-W531XH-GR
Gr. 43
Austuehbar! Keine näheren Daten ersichtlich.
30x30cm
H ca. 30cm
Ca 34m
Ca. 12x10cm
Weiß /1 8764 70