Für BMW 3/ 2 Stück / Laut Fotos
Ca. 50x50cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Beschädigt. Kein orginalverpakung, Funktion nicht geprüft
MHD 19.02.24, Verpackung beschädigt
MHD 26.02.24, Verpackung beschädigt
90R-02
L ca. 22cm
L ca. 5cm, keine näheren Daten ersichtlich
Funktion nicht getestet.
Dm ca 30cm
Ca 60cm
Ca DM 10cm