Länge ist nicht ersichtlich.
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ohne Original Verpackung
QC 18W, PD 36W
MHD 03.29
ST4000DX005
SW 18000
Green
Gebraucht/Funktion nicht getestet
160cm Hoch, vollständigkeit nicht geprüft
MHD 21.03.25
Verpackung beschädigt