A Brand of Berndorf
Beschädigt
Größe 110
Größe 70H
Ungeprüft
Größe 31
Schwarz laut Foto
12|52 Heavy nickel Plated Steel
Größe 25
Spine 500-95gr.
Größe nicht ersichtlich CA S-M
Silber Beschichtet
M 8x100/ 25 Stk.
M12x35-100 W151
Größe 24x32
Laut Fotos