One Size, verschmutzt
Funktion nicht getestet, verschmutzt
Beschädigt, laut Foto.
H ca 15cm
HH 55-45kv Hellbraun intensiv Kupfer violett
HH 7-07ns Mittelblond Natur Sand
HH 12-11aa Special Blonde Asch Intensiv
HH 7-7s Mittelblond Sand
MHD 21.08.23
Funktion nicht geprüft
HH 8-38gp Hellblond gold perl
Ca. 37x17x9cm, verschmutzt
HH Contrast Magenta-Rot
HH 9-38gp Lichtblond Gold Perl
HH 7-71sa Mittelblond Sand Asch
HH 11-1a Extra Lichtblond Asch
HH 6-7s Dunkelblond Sand
HH 10-8p Hell Lichtblond Perl
HH 12-16av Special Blonde Asch Violett
HH 55-45km Hellbraun Intensiv Kupfer Mahagoni
31/71-18
HH 12-81pa Special Blonde Perl Asch