Gebraucht/Funktion nicht getestet
Länge nicht ersichtlich
Verpackung beschädigt, funktion nicht geprüft
Länge 30 cm Breite 10 cm Höhe 8 cm Plastik orange
3,5 Liter, Größe laut Foto
Ohne Pastenbrenner, Verpackung beschädigt
Schal und Fahne
Plus 2.0 Sehstärke
Diverse Größen Lash Wimpern
Gebraucht, Funktion nicht überprüft, Länge 24 cm