Gebraucht, Funktion nicht geprüft
MHD 16.09.2024
Ca. 40x25cm
Gelb
Größe 4-5/ 110cm
E11 90R-02C01203/26024 98231 1XA
Marshmallow / 50x30x10cm
Verpackung beschädigt /Einige Teile können fehlen
1500W /230V