Vollständigkeit laut Foto, Funktion nicht geprüft. Verschmutzt
Vollständigkeit laut Foto, gebraucht
Funktion nicht getestet, verschmutzt
Beschädigt, laut Foto.
H ca 15cm
Verpackung leicht beschädigt.
Beschädigt
MHD 21.08.23
Ca. 37x17x9cm, verschmutzt
Verpackung beschädigt