Gebraucht/Funktion nicht getestet
160cm Hoch, vollständigkeit nicht geprüft
MHD 21.03.25
Verpackung beschädigt
Mit Schutzkontakt Stecker+ Kupplung
Breite 112cm , länge ist nicht ersichtlich
00030022/05, Unvollständig 1/2
Gebraucht, beschädigt, Funktion nicht geprüft
Unvollständig 3/3
Unvollständig 2/2
Unvollständig 2/3