Größe XXS
Ca. 21cm
Größe 26
Leicht beschädigt
Größe 29x28
Verpackung beschädigt, Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 23cm
20leds
L ca. 65cm
Unvollständig
Größe 1