Vollständigkeit laut Foto, leicht verschmutzt
H ca 22cm
MHD 10.26
0.50-0.60mm
22cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, ohne Ladekabel
140x240cm
H ca 15cm, leicht zerkratzt
H ca. 14cm
H ca. 6cm
50cm
Gr. S
Verpackung leicht beschädigt
Leicht verbogen
4 Stück
Mindeshaltbar bis 09.2024
Ca. 30x35cm 5 Stück
Diverse Größen
Ca. 40cm
11 Stück