Numatic HEPA-FLO Staubsaugerbeutel Verpackung beschädigt. 10x hochwertige Filterbeutel, verbesserte Filtration. 1 Gebot: € 7,00
Wireless Earphone Verpackung beschädigt, Vollständigkeit und Funktionalität nicht geprüft Rufpreis: € 13,00
Robuste Smartphone-Schutzhülle für Samsung S22 Ultra Stoßfest, mit rutschfester Textur, für Alltagsgebrauch. Rufpreis: € 3,00
Replacement Ersatzakku Ni-MH Tool Roomba 500 14.4V, 5000mAh, 72Wh, Ni-MH Ersatzakku Rufpreis: € 7,00