H ca 18cm, leicht verschmutzt
Waterproof, verschmutzt
Zwei Xenon HID Ersatzlampen, hell und langlebig.
One Size, verschmutzt
Verpackung beschädigt
Ca. 23cm, verschmutzt
Verpackung leicht beschädigt.
181/71
Vollständigkeit laut Foto, Funktion nicht geprüft. Verschmutzt
Vollständigkeit laut Foto, gebraucht
Funktion nicht getestet, verschmutzt
Beschädigt, laut Foto.
H ca 15cm
Beschädigt
MHD 21.08.23
Ca. 37x17x9cm, verschmutzt