Deckenluster Metallgestell mit Glasbehang, achtflammig, zweite Hälfte 20. Jahrhunder, ohne Prüfung der Funktion Rufpreis: € 50,00
moderner Beistelltisch oder Nachttisch mit zartem Chromrahmen und verspiegelter Tischplatte Tiefe: 50cm, Länge 40cm Rufpreis: € 40,00
schlanker Esstisch oder Schreibtisch aus Holz, weiß lackiert mit abstehenden Füßen Tiefe: 210cm, Länge 77cm Rufpreis: € 40,00
Deckenluster Metallgestell mit Glasbehang, dreiflammig, zweite Hälfte 20. Jahrhundert, dazu zwei passende ... Rufpreis: € 30,00
trendiger Esszimmerstuhl taupe, Samtsessel mit schwarz-goldenen Füßen Tiefe 50cm, Länge 62cm Rufpreis: € 40,00
Konvolut ein Paar Deckenleuchten in Korbform Messing vergoldet, originale Glastafeln, frühes 20. Jahrhundert, zwei Gläser beschädigt, ... Rufpreis: € 800,00
zarter Konsolentisch mit weißer Hochglanz-Tischplatte, Füße silber Tiefe 120cm, Länge 45cm Rufpreis: € 40,00
runder Barhocker mit türkisblauem Samtbezug und Keder-Verzierung auf gold glänzenden Füßen Tiefe 48cm, Länge 48cm Rufpreis: € 40,00
Deckenluster erstes Viertel 20. Jahrhundert, Messing, Glas, ursprünglich elegantes, gutes Objekt, beschädigt, ... Rufpreis: € 40,00
Sitzbank / kleine Bettbank Füße Wenge furniert Polsterung aus grauem Stoff Tiefe: 80cm, Länge 40cm 1 Gebot: € 38,00
Dreiflammiger Deckenluster verchromtes Metall, Glas, Holz, Entwurf Antonio Vittorio Mazzega, Murano, 1970-er Jahre, guter ... Rufpreis: € 80,00
klassisches verspiegeltes Nachtkästchen mit zwei Schubladen und Kristall-Optik Griffen, Beistelltisch Tiefe: 40cm, Länge: 40cm Rufpreis: € 38,00
Deckenleuchte Anfang 20. Jahrhundert, Messing, Glas, guter Zustand, reinigungsbedürftig, ohne Prüfung der ... Rufpreis: € 150,00
Sessel mit glänzendem Chromrahmen und hell silberfarbenem Samtbezug Tiefe: 52cm, 61cm Rufpreis: € 38,00
Deckenluster sechsflammig, Holz und Metall, farbig gefasst, wohl Mitte 20. Jahrhundert in der Art des frühen ... Rufpreis: € 60,00
Neuzeitliche Tischlampe Porzellan auf Holzsockel, Schirm beschädigt, ohne Prüfung Rufpreis: € 15,00
moderneres, verspiegeltes Nachtkästchen, Beistelltisch mit zwei Schubladen Tiefe: 40cm, Länge 40cm 1 Gebot: € 30,00
moderneres, verspiegeltes Nachtkästchen, Beistelltisch mit zwei Schubladen Tiefe: 40cm, Länge 40cm Rufpreis: € 30,00
Salontisch Spätbiedermeier zweites Viertel 19. Jahrhundert, Nussbaum auf Nadelholz furniert, eine Schubladen, Oberfläche ... Rufpreis: € 80,00
quadratischer Couchtisch Tischplatte in Beton-Optik Füße aus Metall schwarz Tiefe 75cm, Länge 75cm Rufpreis: € 30,00
Bugholz - Salontisch Buche, Nussbaum furniert, um 1870-80, ohne Herstellermarke, wohl J.J. Kohn, seltenes Möbel ... Rufpreis: € 500,00
quadratirechteckigerscher Couchtisch Tischplatte in Beton-Optik Füße aus Metall schwarz Breite 120cm, Tiefe 75cm, Höhe 38cm, Musterfoto Rufpreis: € 40,00
edler Barhocker mit Samtbezug und zarten Füßen, Samthocker schwarz Tiefe 42cm, Länge 51,5cm Rufpreis: € 30,00
Neuzeitlicher Esstisch mit Auszugfunktion Erweiterungsplatte inliegend, an den Rändern stark bestoßen Rufpreis: € 30,00