Zweitüriger Kleiderschrank Nussbaum furniert, 3. Viertel 19. Jahrhundert, schimmlig, 3 Beine fehlen, beschädigt Rufpreis: € 15,00
Pfeilerschrank, Biedermeier Österreich, Anfang 19. Jahrhundert, ca.68,5cm breit, 44,5cm tief, Höhe ca. 199cm, ungewöhnlich ... Rufpreis: € 500,00
Kleiderschrank Jugendstil, Anfang 20. Jahrhundert, Wasserschaden, Teile fehlen, wirtschaftlicher Totalschaden Rufpreis: € 1,00
Kleiner Waschkasten Biedermeier, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, Österreich, um 1820-30, lose Teile liegen ... Rufpreis: € 80,00
Frühbarocker Schrank massives Nadelholz, dunkel gebeizt, nicht zerlegbar, Reste originaler Bemalung, im Zuge einer ... Rufpreis: € 240,00
Großer Bilderrahmen durchgebrochen, stark beschädigt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Rufpreis: € 1,00
Großes teilverglastes Verkaufspult erstes Drittel 20. Jahrhundert, drei Deckelglasplatten fehlen, ein Bein liegt lose bei, Furnierschäden, ... Rufpreis: € 280,00
Insgesamt fünteilige Kredenz ca. 254x51cm, Höhe ca. 220cm, bestehend aus zwei Seitenteilen mit oben verglasten Türen, ... Rufpreis: € 1.800,00
Küchenkredenz erstes Viertel 20. Jahrhundert, Weichholz, farbig lackiert, sehr starke Gebrauchsspuren Rufpreis: € 50,00
Ausstellungsschrank ehemals mit Beleuchtung, wesentliche Teile fehlen, sind aber unter Umständen einzeln verpackt ... Rufpreis: € 10,00
Biedermeier - Kleiderschrank Nussbaum furniert, erstes Drittel 19. Jahrhundert, Türen nachträglich mit Intarsien im Stil ... Rufpreis: € 70,00
Dreitüriger Schrank Breite 199cm, altdeutsch, Ende 19. Jahrhundert, Teile fehlen, Nussfurnier teils flächig gelöst, ... Rufpreis: € 10,00
Kleiner Vitrinen- oder Geschirrschrank Hlhe ca. 169cm, erstes Drittel 20.Jahrhundert, Mahagoni furniert, Schimmel und Gebrauchsspuren Rufpreis: € 40,00
Schreibtisch erstes Drittel 20. Jahrhundert, Wasserschaden, Schimmel, stark reparaturbedürftig Rufpreis: € 40,00