Größe 42x30
White
Größe 44x30
Größe 12
MHD 11.25, ohne schütte
Größe 40x30
Gr 59cm-62.5cm, gebraucht
Breite 67cm
Größe 48
Verpackung leicht beschädigt.
Dm 38mm, M8x100mm
Verschiedene Größen, plastik mit deckel
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
MHD 11.22, verpackung offen
M
44"x58"
Verbogen
Größe 29x33
Eine ist beschädigt, leicht verschmutzt