Tork Citrus Lufterfrischer Spray 12x75ml Frischer Zitrusduft, schnell wirkendes Raumspray. Rufpreis: € 35,00
Kompakter Metall-Gitterrost für Whirlpool 446x340mm.Vielseitig einsetzbarer Metallrost, stabil und langlebig. Rufpreis: € 8,00
Epson EH-TW5000 Kompakter HD-Projektor Gebraucht, beschädigt. Funktion nicht geprüft. Rufpreis: € 250,00
Nemmer Mehrstöckiges Spielzeug-Parkhaus Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Rufpreis: € 10,00
Innotec Power Gasket Dichtungsspray 275ml Säurefreies Dichtungsmittel für hohe Beanspruchung. Rufpreis: € 7,00
Würth Aktiv-Reiniger Spray 500ml Effektiver Reiniger für vielseitige Anwendungen.** 1 Gebot: € 4,00