Sohlenlänge ca 26
Sohlenlänge 250
Größe 37
Größe 22
Größe 23
Leicht beschädigt
Größe 33
Sohlenlänge ca 28,5
Verpackung beschädigt, Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Gr. 41
L ca. 65cm
30cm
Größe US 11