Konvolut Schaufensterpuppen wie abgebildet, teilweise unvollständig, beschädigt Rufpreis: € 100,00
luxuriöse Pendelleuchte aus Chrom mit silbernen, freischwingenden Ketten Breite: 50cm Rufpreis: € 60,00
Konvolut, 4 gleiche Ausgaben der Skizzen aus dem Kriegshofquartier 1914 von Maler Ludwig Koch Verlag L.W. Seidel, unterschiedlicher Zustand, teils stockfleckig Rufpreis: € 40,00
Tischlampe mit goldenem Chromfuß in strahlender Sonnenschein-Optik und rosa Samt-Lampenschirm in Zylinder-Form Breite: 35,5cm Rufpreis: € 40,00
Konvolut Metallgegenstände teilweise Zinn, manches versilbert, alles 20. Jahrhundert, unterschiedliche Erhaltungszustände, ... Rufpreis: € 100,00
Tischlampe mit urnenförmigem Lampenfuß aus klarem Kristallglas Lampenschirm creme Rufpreis: € 35,00
Konvolut von 10 historischen Lithographien wie abgebildet, gerahmt, guter Zustand Rufpreis: € 50,00
Tischleuchte mit getöntem Glasfuß und Sockel in silber & grau Tiefe: 41 cm, Länge 41cm Rufpreis: € 30,00
Konvolut Koranständer und klappbare längenverstellbare Buchstütze, geschnitzt und teils intarsiert, Balkan, wohl Bosnien, 1. ... Rufpreis: € 100,00
glamouröse Tischleuchte mit grauem, viereckigem Lampenschirm aus Samt & verspiegeltem, verkreuzten Fuß Tiefe: 51cm, Länge 25cm Rufpreis: € 30,00
Konvolut Flohmarktware wie abgebildet Metallgeschirr, Modeschmuck, Kaffeemühle, Ölbild, samt historischer Reisetruhe Rufpreis: € 160,00
Stehlampe mit weiß-silbernem Stativfuß und weißem Lampenschirm Tiefe: 54 cm, Länge 54cm Rufpreis: € 25,00
Konvolut wie abgebildet vorwiegend Metall - Tafelgegenstände, meist versilbert, Menage mit Glaseinsätzen, Zustand ... Rufpreis: € 150,00
Tischleuchte mit bauchigem strukturierten Glasfuß, zart mintfarben getönt Breite: 38cm Rufpreis: € 25,00
Schreibmaschinen jeweils mit Originalkoffer 20. Jahrhundert, Marken Royal, USA 1930-er Jahre, (€ 100.-), bzw. ... Rufpreis: € 140,00
Besteckkassette mit Metallbesteck für 6 Personen wie abgebildet, 2. Hälfte 20. Jahrhundert 1 Gebot: € 20,00
zarte Tischleuchte mit goldenem Rahmen mit Kristallkugel, Lampenschirm weiß Tiefe: 33cm, Länge: 33cm Rufpreis: € 25,00
Stamper für Schnaps in Originalschatulle, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, dazu 6 Glasuntersetzer, alles Metall versilbert, ... Rufpreis: € 40,00
moderne & elegante Tischleuchte mit zartem Stativfuß aus Metall Lampenschirm schwarz Breite: 34cm Rufpreis: € 20,00
Konvolut Metallgegenstände wie abgebildet Zinn, Messing und versilbertes Weißmetall, reinigugnsbedürftig, teils reparaturbedürftig Rufpreis: € 80,00