Verpackung beschädigt
Größe 44c
Größe 44C
Größe 40D
Größe 6XL
Größe 80D
Verpackung leicht beschädigt.
Größe 80E
Größe 38D
Beschädigt laut Foto
Größe 42B
Größe 40E
Verpackung leicht beschädigt
Größe 46E
Cs 50cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft