40x60cm
Beschädigt / Diverse Größen
229x324cm
Gebraucht /Verschmutzt /Funktion nicht getestet
Laut Foto / Beschädigt
Beschädigt laut Foto
Ca. 13cm
VON 24x18cm bis 16x12cm
Rahmen 50x40cm
Wandbild
Eingerahmt 32x24cm
MHD 11.25