Ca 7cm
Verpackung eingedrückt
Vollständigkeit nicht geprüft.
A5 RS5 B9 Sportback Cupe 4 door 2017-2020
Gebraucht, Beschädigt
Gebraucht, beschädigt
Taupe, Verpackung beschädigt
Größe XL wie 2 XL
Gebraucht, ohne Schrauben
Farbe können abweichen
Größe 30x30
Größe 70