Größe 36-37
6 Stück
Gr. 29-34. Gebraucht, laut foto.
Größe 40-41
Gr. 33-36.Gebraucht laut foto.
Gr. 34-36. Gebraucht laut Foto.
Größe 38-39
Ca 33x23x10cm,leicht beschädigt
Größe 57
Auch zum umhängen, ca 30x20cm. Ohne Etikett, leicht verschmutzt.
Ca 30x30cm, ohne Etikett
Ohne Deckel
119x22x19cm
Vollständigkeit nicht geprüft.
A5 RS5 B9 Sportback Cupe 4 door 2017-2020