Gr. 40½
Gr. 38½-39
Gr. 39½
41-41½
Gr. 40
Gr. 38
Gr. 41-41½
Vollständigkeit nicht geprüft
Größe 35
Beschädigt, Verpackung beschädigt
Größe 41,5
Größe 41
10620097
Größe 43
Größe 8
Größe 27