RFID Jura Claris Pro Smart+ Tankfilter Verpackung leicht beschädigt. Hochwertiger Wasserfilter für Kaffeemaschinen. Rufpreis: € 32,00
Verstellbarer Badehilfe Duschstuhl Stabiler Duschstuhl, höhenverstellbar, mit Armlehnen. Rufpreis: € 15,00
Edelstahl Servierschale Deckel 530x325x7mm Vielseitige Servierschale aus Edelstahl, 2-teilig. Rufpreis: € 20,00
Impulse Sealer für PP/PE Beutel Gebraucht, Funktion nicht geprüft. 400mm Schweißgerät für Kunststoffbeutel. 1 Gebot: € 4,00
Ikar Kompaktes Sicherheits-Seilzugsystem Gebraucht. Robustes Rückholmechanismus für sicheres Arbeiten. Rufpreis: € 50,00