Differential Carrier Keine näheren Daten ersichtlich, gebraucht, verschmutzt, Funktion nicht geprüft. ohne schütte Rufpreis: € 250,00
Curtain storage wardrobe Größe nicht ersichtlich / Keine näheren Daten ersichtlich / Vollständigkeit nicht ersichtlich Rufpreis: € 25,00
LED UV-Nagellampe 48W FD-2-1 Verpackung beschädigt. Effiziente Lampe für Gel-Nagellack, schnelles Trocknen. 1 Gebot: € 4,00
Ramones Robustes Street-Skateboard Gebraucht laut Foto. Ideal für Tricks und Stadtfahrten, strapazierfähig. 3 Gebote: € 3,00
Brother TN-423C Toner Cyan Verpackung beschädigt. Cyan Toner für 4.000 Seiten Druckleistung 1 Gebot: € 20,00
WICCA Enzyklopädie 6 Bücher in einem, Alles über Kräuter, Kerzen, Mond und Kristallmagie 1 Gebot: € 4,00
Brother TN-423C Toner Cyan Verpackung leicht beschädigt. Cyan Toner für 4.000 Seiten Druckleistung. 1 Gebot: € 20,00
Green Bee's Gewürzdosen Einige Teile können kaputt sein / Einige Teile können fehlen/ Ca. 12 Stück Rufpreis: € 11,00
LED Retro Spiegelleuchte 51cm/ 10w/ Vollständigkeit Laut Foto /Funktion nicht getestet Rufpreis: € 14,00
RFID Jura Claris Pro Smart+ Tankfilter Verpackung leicht beschädigt. Hochwertiger Wasserfilter für Kaffeemaschinen. Rufpreis: € 32,00