Samt-Armlehnsessel mit Messingrahmen & zart rosa Samtbezug Breite: 66,5cm, Tiefe 86cm Rufpreis: € 120,00
Unterschrank einer Anrichte erstes Drittel 20. Jahrhundert, Platte und eventuell vorhandene Aufsatzteile fehlen, starke ... Rufpreis: € 5,00
Skip to the beginning of the images gallery verspiegelte Nachtkästchen in Antik-Optik mit goldener Holzumrandung Breite: 46cm, Tiefe: 37cm Rufpreis: € 100,00
Deckenluster achtflammig, Metallgestell mit Glasdekoration, Wien, 1950-er Jahre, Entwurf Emil Stejnar, Ausführung ... Rufpreis: € 120,00
Konvolut ein rustikaler Geweihstangenluster, dazu Glaspendelleuchten aus den 1960-er Jahren sowie Tellerkappe ... Rufpreis: € 25,00
trendiger Armlehnstuhl mit goldenem Rahmen aus Edelstahl & Samtbezug in hellgrau Tiefe: 69cm, Länge 84cm Rufpreis: € 88,00
großer traumhaft geschwungener verspiegelter Schminktisch mit 2 Laden Füße aus Spiegelglas Tiefe 120cm, Länge 50cm Rufpreis: € 80,00
Aufsatzteil eines Schreibtisches 19. Jahrhundert, Schubladen fehlen, sonst gebrauchsfähiger Zustand Rufpreis: € 10,00
elegante verspiegelte Konsole mit vier Schubladen und Kristall-Optik Griffen, mit geschwungener Kante, Schminktisch Tiefe: 100cm, Länge 40cm Rufpreis: € 75,00
verspiegelte Konsole mit zwei Schubladen und Griffen in Kristall-Optik Tiefe: 122cm, Länge 40cm Rufpreis: € 70,00
Beistelltisch Durchmesser ca. 78 cm, Historismus, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, mit diversen Harthölzern ... Rufpreis: € 180,00
Biedermeier - Säulentisch Durchmesser ca. 118cm, Nussbaum auf Nadelholz furniert, Platte mit Sternfurnier, Wien zweites ... Rufpreis: € 300,00
schwarzer Kleiderschank aus Kiefernholz mit zarten schwarzen Griffen Tiefe: 100cm, Länge 53cm 1 Gebot: € 65,00
Armlehnsessel mit dunkelgrauem Samtbezug, schwarzen Füßen und muschelartiger, gewellter Rückenlehne Tiefe: 68cm, Länge 62cm Rufpreis: € 60,00
Hängeleuchte aus kirchlicher Verwendung "Ewiges Licht" Messing, neogotisch, Ende 19. Jahrhundert, Glaseinsatz fehlt Rufpreis: € 100,00
eleganter Beistelltisch mit Kunstlederbezug in Straußenleder-Optik taupe Füße aus Messing Tiefe: 50cm Länge: 50cm Rufpreis: € 60,00
Deckenluster Metallgestell mit Glasbehang, fünfflammig, zweite Hälfte 20. Jahrhundert, ohne Prüfung der ... Rufpreis: € 30,00
Esszimmerstuhl mit Schnürlsamtbezug in lila und goldenen Messingfüßen Tiefe: 49cm, Länge: 54cm Rufpreis: € 58,00
Dreiflammige Art Deco - Deckenleuchte verchromtes Metall und Glas, 1930-er Jahre, reinigungsbedürftig, ohne Prüfung der Funktion Rufpreis: € 30,00