Funktion nicht getestet /E27/ 40W
Je 10 Stück 01.2027
Verpackung teilweise beschädigt
Verschmutzt, Vollständigkeit nicht geprüft
Ca 18stk, ohne schütte
Ca 12stk,ohne schütte
Gr. 15cm x4m
für kleine Hunde kis 15kg
MHD 07.2023 / 2 Stück