Beschädigt /Ca. 61x22cm
380bar 05/24
Gr. 46
QC 18W, PD 36W
S Plus Long/ Open Toe /Caramel
Gr. 37-38,5/ RD-W2
Gr. WL 39-41/ RD-W3
Green
6 Stück
Gr. L, Ca. 20cm
0.81m², 30x30cm
MHD 03.29
Breite 112cm , länge ist nicht ersichtlich
Gebraucht, beschädigt, Funktion nicht geprüft
Unvollständig 3/3
Schwarz/Artisan
400x1600mm
Unvollständig 2/2
Leicht beschädigt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, verschmutzt