MHD 29.07.2024
Ca 5 Stück / Ohne Schütte
Ca. 74
Größe 40x32
ACE-09-99/EA // 10m x 1m x 9mm
Größe 19
Gebraucht, verschmutzt. Funktion nicht geprüft
Größe 40x28
Verpackung beschädigt
Gebraucht, Beschädigt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Größe M tall