Breite 50cm , länge ist nicht ersichtlich.
Ca 40x20cm
Gebraucht, Verpackung beschädigt
Keine näheren Daten ersichtlich, gebraucht, verschmutzt
Ca 56.5x18cm
Ca 40x14x9cm
MHD 12.08.2025
Dunkelbraun
Vollständigkeit nicht geprüft
Beschädigt, Verpackung beschädigt
10620097