Verpackung leicht beschädigt.
3 Stück
Laut Foto inneres Teil gebrochen aber leuchtet
40x150cm
Ca. 27cm
Vollständigkeit laut Foto, Funktion nicht geprüft
Größe 48/50
Ca. 16,5x9cm
Ca. 11x9cm
CBR 500R
Größe 26x32
Größe 28x30
Größe 29x30