18 7101 6030
60 Stück
18 7114 6030
Gebraucht, Verschmutzt, Funktion nicht getestet
Pink
Ca. 30x20cm
Leicht beschädigt / Ca. 30x20cm
Gebraucht,beschädigt. Funktion nicht geprüft
Gr. 50, mit Aufschrift
Gr. 56, grau ,mit Aufschrift
MHD 2028.10.31
MHD 2025/08
Ca 25x33.5cm
Leicht zerkratzt
MHD 31.08.26