Hobbs Poly-Down Premium Polyester Ca 228.6x274.3cm Einfach zu quilten, maschinenwaschbar. Rufpreis: € 1,00
Smile Orange Damen-Plateausandalen mit Nieten Gr. 39. Elegante Sandalen in Orange, Plateau, Nieten-Detail. Rufpreis: € 8,00
"Radio Wien Rat-Big Beuteltasche" 36x44cm Graue Zuziehtasche mit humorvollem Hunde-Design." Rufpreis: € 2,00
Caseable Marmorierte Laptoptasche Ca 32x22cm. Elegante, marmorierte Tragetasche für Laptops. Rufpreis: € 5,00
Opus Klassische Graue Baseballkappe One Size. Elegante Kappe in Grau, unisex, verstellbar. Rufpreis: € 3,00
About You Braune Leder-Umhängetasche Beschädigt! Stilvolle Tasche mit verstellbarem Riemen. Rufpreis: € 1,00
Walker Kompakter Unisex-Stadtrucksack Ca 30x50cm, verschmutzt. Ideal für Alltag und Reisen, strapazierfähiges Material. Rufpreis: € 9,00