Gr. 59x44.5x3.2cm
Gr. 90x200x22cm
Unvollständig 1/2, Boston Oak/Schwarz Matt
<div>Verbeult, Funktin nicht geprüft</div>
Unvollständig 2/2
Leicht beschädigt
Karton 1 von 2, unvollständig
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, verschmutzt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Gr. 120x87cm, leicht beschädigt
MHD 02.26
Teil 1 von 2 unvollständig
Unvollständig 3/3
Ca. DM 80cm
Wasserpumpe +Zahnriemensatz
MHD 03.10.24
Verpackung beschädigt
MHD 01.25