Frühbarocker Schrank massives Nadelholz, dunkel gebeizt, nicht zerlegbar, Reste originaler Bemalung, im Zuge einer ... Rufpreis: € 240,00
Großer Bilderrahmen durchgebrochen, stark beschädigt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Rufpreis: € 1,00
Großes teilverglastes Verkaufspult erstes Drittel 20. Jahrhundert, drei Deckelglasplatten fehlen, ein Bein liegt lose bei, Furnierschäden, ... Rufpreis: € 280,00
Insgesamt fünteilige Kredenz ca. 254x51cm, Höhe ca. 220cm, bestehend aus zwei Seitenteilen mit oben verglasten Türen, ... Rufpreis: € 1.800,00
Küchenkredenz erstes Viertel 20. Jahrhundert, Weichholz, farbig lackiert, sehr starke Gebrauchsspuren Rufpreis: € 50,00
Ausstellungsschrank ehemals mit Beleuchtung, wesentliche Teile fehlen, sind aber unter Umständen einzeln verpackt ... Rufpreis: € 10,00
Biedermeier - Kleiderschrank Nussbaum furniert, erstes Drittel 19. Jahrhundert, Türen nachträglich mit Intarsien im Stil ... Rufpreis: € 70,00
Dreitüriger Schrank Breite 199cm, altdeutsch, Ende 19. Jahrhundert, Teile fehlen, Nussfurnier teils flächig gelöst, ... Rufpreis: € 10,00
Kleiner Vitrinen- oder Geschirrschrank Hlhe ca. 169cm, erstes Drittel 20.Jahrhundert, Mahagoni furniert, Schimmel und Gebrauchsspuren Rufpreis: € 40,00
Schreibtisch erstes Drittel 20. Jahrhundert, Wasserschaden, Schimmel, stark reparaturbedürftig Rufpreis: € 40,00
Ölgemälde auf Jute ca. 58,5 x 70 cm, gerahmt, unsigniert, 20. Jahrhundert, Pferdemotiv Rufpreis: € 50,00
Teile einer Anrichte 1920-er Jahre, Eiche schwarz gebeizt, Marmorplatte stark beschädigt, Teile lose, Vollständigkeit ... Rufpreis: € 1,00
Art Deco - Kredenz erstes Viertel 20. Jahrhundert, Mahagoni furniert, hell intarsiert, Marmorplatte, geschliffene ... Rufpreis: € 350,00