Würth Aktiv-Reiniger Spray 500ml Effektiver Reiniger für vielseitige Anwendungen.** 1 Gebot: € 4,00
Kompakter Tragbarer Heizlüfter YND-1200D Gebraucht. Heizt schnell und effizient Räume auf. Rufpreis: € 1,00
Wannenarmatur mit Handbrause Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Rufpreis: € 18,00
Gentle Skin GRIP Latexhandschuhe Small 100stk MHD 06.28. Puderfrei, sanft zur Haut, 100 Stück** 1 Gebot: € 4,00
Eleganter Kristall-Kerzenleuchter, 3-flammig Gebraucht, Beschädigt. Vintage Kerzenhalter aus Kristallglas, goldene Details. Rufpreis: € 5,00
Multi-functional telescopic partition Verpackung leicht beschädigt, einige Teile können fehlen. Rufpreis: € 4,00
Modernes 2-Sitzer Polstersofa Gebraucht, Verschmutzt. Strapazierfähiges Sofa in dunkler Farbe. Bettfunktion. Ca 140x80cm Rufpreis: € 40,00
Weiße Gurtband Gebraucht. Verschmutzt. Vielseitig nutzbare, langlebige weiße Gurtbänder. 1 Gebot: € 6,00