Ca 16cm
Vielfältige Sammlung von Romanen und Fachbüchern.
Vielfältige Buchauswahl für jeden Lesegeschmack
MHD 06.26
Leicht beschädigt, Funktion nicht geprüft, ca 34 cm
Größe 38-42
Verpackung beschädigt
Größe 43-46
MHD 05.25
Größe 39-42
Austuehbar! Keine näheren Daten ersichtlich.
30x30cm
H ca. 30cm
Größe 36x34
Ca 34m