Laut Foto /Keine näheren Daten ersichtlich
3/8LP.050.33E 91YOS-1
4Bar-150cm BNC
Verpackung beschädigt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Verpackung leicht beschädigt
Konturen silber 082